麻豆區新生南路(興國路至民權路)道路改善工程
臺南市政府工務局辦理「麻豆區新生南路(興國路至民權路)道路改善工程」已於 2017/10/19 決標,決標金額 4,860,000 元(約 486 萬),得標廠商為東奕土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/23 |
| 決標日期 | 2017/10/19 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110605082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,000,000 元 |
| 總決標金額 | 4,860,000 元(約 486 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東奕土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,860,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/02 公開招標公告
- 2017/06/16 無法決標公告
- 2017/06/16 公開招標公告
- 2017/06/26 無法決標公告
- 2017/06/26 公開招標公告
- 2017/07/05 無法決標公告
- 2017/07/24 公開招標公告
- 2017/08/03 無法決標公告
- 2017/08/03 公開招標公告
- 2017/08/10 無法決標公告
- 2017/08/10 公開招標公告
- 2017/08/16 無法決標公告
- 2017/09/28 更正無法決標公告
- 2017/09/28 公開招標公告
- 2017/10/13 公開招標公告
- 2017/10/13 無法決標公告
- 2017/10/23 決標公告 4,860,000 元