台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭亭、榮園涼亭地板重建工程

屏東縣私立南榮國民中學辦理「蘭亭、榮園涼亭地板重建工程」已於 2025/08/04 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為泓邑工程企業行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商泓邑工程企業行
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2025/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/08
決標日期2025/08/04
招標機關屏東縣私立南榮國民中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號NZJH-1140526
預算金額
底價金額
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓邑工程企業行公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/08 決標公告 450,000 元