屏東縣南榮國中老舊廁所整修委託規劃設計監造技術服務勞務採購
屏東縣私立南榮國民中學辦理「屏東縣南榮國中老舊廁所整修委託規劃設計監造技術服務勞務採購」已於 2026/04/13 決標,決標金額 553,680 元(約 55 萬),得標廠商為喬安奈奈建築師事務所。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/14 |
| 決標日期 | 2026/04/13 |
| 招標機關 | 屏東縣私立南榮國民中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | NZJH115001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 553,680 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬安奈奈建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 553,680 元 |
| 木直森室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/11 無法決標公告
- 2026/03/18 無法決標公告
- 2026/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/14 決標公告 553,680 元