屏東縣南榮國中圖書館及致誠樓教室油漆粉刷工程
屏東縣私立南榮國民中學辦理「屏東縣南榮國中圖書館及致誠樓教室油漆粉刷工程」已於 2025/03/31 決標,決標金額 240,825 元(約 24 萬),得標廠商為精彩工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/02 |
| 決標日期 | 2025/03/31 |
| 招標機關 | 屏東縣私立南榮國民中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | NZJH-1131219 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 240,825 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精彩工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,825 元 |
| 業偉室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高新室內裝修企業工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫滿堂工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/04/02 決標公告 240,825 元