全彩LED字幕機
null辦理「全彩LED字幕機」已於 2024/12/30 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為羅漢果文創廣告設計工程(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/30 |
| 決標日期 | 2024/12/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HHSH-11312-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 401,500 元 |
| 總決標金額 | 330,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羅漢果文創廣告設計工程(獨資)公司資料↗ | 得標 | 330,000 元 |
| 豐迎企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台積光電科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 秉誠科技企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/30 決標公告 330,000 元