台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度補助高中職及大專院校學生學習活動計畫書籍費

null辦理「113學年度補助高中職及大專院校學生學習活動計畫書籍費」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 166,491 元(約 17 萬),截止投標 114/01/10 17:00,開標時間 114/01/13 11:15。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/01/10 17:00
開標時間114/01/13 11:15
預算金額166,491 元(約 17 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/02/18
截止投標114/01/10 17:00
開標時間114/01/13 11:15
招標機關
標案編號HHSH-11401-03
採購類別紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品
預算金額166,491 元(約 17 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/13 無法決標公告
  3. 2025/02/18 公開取得報價單或企劃書公告