E化講桌組
null辦理「E化講桌組」已於 2024/10/16 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為秉誠科技企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/16 |
| 決標日期 | 2024/10/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HHSH-11310-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秉誠科技企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/16 決標公告 150,000 元