台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「推動中小學數位學習精進方案」111年高級中等學校實施計畫之無線網路基地台(AP)建置

null辦理「「推動中小學數位學習精進方案」111年高級中等學校實施計畫之無線網路基地台(AP)建置」已於 2022/11/10 決標,決標金額 1,483,000 元(約 148 萬),得標廠商為晴鴻資訊。

決標結果
得標廠商晴鴻資訊
決標金額1,483,000 元(約 148 萬)
決標日期2022/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/14
決標日期2022/11/10
招標機關
標案編號HHSH-11110-02
預算金額
底價金額1,483,000 元
總決標金額1,483,000 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晴鴻資訊公司資料↗ 得標 1,483,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/14 公開招標公告
  2. 2022/10/31 無法決標公告
  3. 2022/11/01 公開招標公告
  4. 2022/11/14 決標公告 1,483,000 元