台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度高中職科技輔助自主學習推動計畫-整合全平面無縫黑板屏幕採購

彰化縣私立精誠高級中學辦理「113年度高中職科技輔助自主學習推動計畫-整合全平面無縫黑板屏幕採購」已於 2024/11/19 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為晶盛科技股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商晶盛科技股份有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/16
決標日期2024/11/19
招標機關彰化縣私立精誠高級中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號11311190001
預算金額
底價金額902,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶盛科技股份有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/16 決標公告 900,000 元