彰化縣私立精誠高級中學附設國中部115學年度外訂午餐採購案
彰化縣私立精誠高級中學辦理「彰化縣私立精誠高級中學附設國中部115學年度外訂午餐採購案」(公開招標公告),預算金額 24,843,000 元(約 2,484 萬),截止投標 115/06/11 17:00,開標時間 115/06/12 10:10。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/11 17:00
開標時間115/06/12 10:10
預算金額24,843,000 元(約 2,484 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/28 |
| 截止投標 | 115/06/11 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/12 10:10 |
| 招標機關 | 彰化縣私立精誠高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1150519001 |
| 採購類別 | 肉類,魚,果實,蔬菜,及油脂 |
| 預算金額 | 24,843,000 元(約 2,484 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |