專業實驗教學空間物理環境提升與室內場域美化改善計畫
桃園縣私立治平高級中學辦理「專業實驗教學空間物理環境提升與室內場域美化改善計畫」已於 2026/08/18 決標,決標金額 736,377 元(約 74 萬),得標廠商為德壯室內裝修設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/18 |
| 決標日期 | 2026/08/18 |
| 招標機關 | 桃園縣私立治平高級中學 |
| 標案編號 | 115CPSHS002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 739,500 元 |
| 總決標金額 | 736,377 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德壯室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/18 決標公告 736,377 元