114學年度校外盒(桶)餐採購
桃園縣私立治平高級中學辦理「114學年度校外盒(桶)餐採購」已於 2025/08/20 決標,決標金額 13,390,000 元(約 1,339 萬),得標廠商為榮興食品有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/21 |
| 決標日期 | 2025/08/20 |
| 招標機關 | 桃園縣私立治平高級中學 |
| 標案編號 | 114CPSHS001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,390,000 元(約 1,339 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮興食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,390,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/24 公開招標公告
- 2025/08/11 無法決標公告
- 2025/08/12 公開招標公告
- 2025/08/21 決標公告 13,390,000 元