新課綱總體課程實施所需課室空間及適性學習空間活化需求改善計畫
桃園縣私立治平高級中學辦理「新課綱總體課程實施所需課室空間及適性學習空間活化需求改善計畫」已於 2023/08/31 決標,決標金額 1,644,286 元(約 164 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司五股一分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/01 |
| 決標日期 | 2023/08/31 |
| 招標機關 | 桃園縣私立治平高級中學 |
| 標案編號 | 111CPSHS038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,782,000 元 |
| 總決標金額 | 1,644,286 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震旦行股份有限公司五股一分公司公司資料↗ | 得標 | 1,644,286 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/07 公開招標公告
- 2023/06/28 無法決標公告
- 2023/06/29 公開招標公告
- 2023/07/10 無法決標公告
- 2023/07/11 公開招標公告
- 2023/07/19 無法決標公告
- 2023/07/20 公開招標公告
- 2023/08/11 無法決標公告
- 2023/08/15 公開招標公告
- 2023/08/24 無法決標公告
- 2023/08/24 公開招標公告
- 2023/09/01 決標公告 1,644,286 元