台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學思達教室音響設備購置

臺北縣私立竹林高級中學辦理「學思達教室音響設備購置」已於 2017/05/22 決標,決標金額 88,700 元(約 9 萬),得標廠商為帝旺數位科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商帝旺數位科技股份有限公司
決標金額88,700 元(約 9 萬)
決標日期2017/05/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/31
決標日期2017/05/22
招標機關臺北縣私立竹林高級中學
標案編號105-2-E-01
預算金額
底價金額99,000 元
總決標金額88,700 元(約 9 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 88,700 元
新碩資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
訊達電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
艾綸國際顧問有限公司公司資料↗ 未得標
迎鑫科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/31 決標公告 88,700 元