HD攝影機組
臺北縣私立竹林高級中學辦理「HD攝影機組」已於 2016/11/21 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為迎鑫科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/23 |
| 決標日期 | 2016/11/21 |
| 招標機關 | 臺北縣私立竹林高級中學 |
| 標案編號 | 105-1-D-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迎鑫科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/23 決標公告 120,000 元