台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北院區中央空調主機及附屬設備改善委託規劃設計及監造技術服務

國家教育研究院辦理「臺北院區中央空調主機及附屬設備改善委託規劃設計及監造技術服務」(定期彙送),預算金額 804,276 元(約 80 萬),截止投標 110/03/30 17:00,開標時間 110/03/31 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/03/30 17:00
開標時間110/03/31 10:00
預算金額804,276 元(約 80 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2021/04/23
截止投標110/03/30 17:00
開標時間110/03/31 10:00
招標機關國家教育研究院
標案編號C110003
預算金額804,276 元(約 80 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/03/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/04/23 定期彙送