105學年度學生交通車租賃
國立臺中特殊教育學校辦理「105學年度學生交通車租賃」已於 2016/08/16 決標,決標金額 11,220,000 元(約 1,122 萬),得標廠商為仁有通運股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/31 |
| 決標日期 | 2016/08/16 |
| 招標機關 | 國立臺中特殊教育學校 |
| 標案編號 | 105-07-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,220,000 元 |
| 總決標金額 | 11,220,000 元(約 1,122 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁有通運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,220,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/14 公開招標公告
- 2016/08/05 無法決標公告
- 2016/08/05 公開招標公告
- 2016/08/31 決標公告 11,220,000 元