106年校園綠美化維護計畫
國立臺中特殊教育學校辦理「106年校園綠美化維護計畫」已於 2016/11/23 決標,決標金額 438,600 元(約 44 萬),得標廠商為金和興景觀園藝有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/29 |
| 決標日期 | 2016/11/23 |
| 招標機關 | 國立臺中特殊教育學校 |
| 標案編號 | 105-11-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 463,000 元 |
| 總決標金額 | 438,600 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金和興景觀園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 438,600 元 |
| 松旺設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 湘品園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠研開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/29 決標公告 438,600 元