105學年度學生制服
國立臺中特殊教育學校辦理「105學年度學生制服」已於 2016/05/13 決標,決標金額 425,700 元(約 43 萬),得標廠商為衣布洛開發有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/20 |
| 決標日期 | 2016/05/13 |
| 招標機關 | 國立臺中特殊教育學校 |
| 標案編號 | 105-05-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 503,000 元 |
| 總決標金額 | 425,700 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 衣布洛開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 425,700 元 |
| 龍頭制服企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/20 決標公告 425,700 元