台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年樂器設備

國立臺中特殊教育學校辦理「104年樂器設備」已於 2015/12/23 決標,決標金額 196,600 元(約 20 萬),得標廠商為美聲文教企業。

決標結果
得標廠商美聲文教企業
決標金額196,600 元(約 20 萬)
決標日期2015/12/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/28
決標日期2015/12/23
招標機關國立臺中特殊教育學校
標案編號104-12-02
預算金額
底價金額214,800 元
總決標金額196,600 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
美聲文教企業公司資料↗ 得標 196,600 元
全方位樂器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/28 決標公告 196,600 元