110-111全校空調主機年度保養及定期維護保養
國立臺中科技大學辦理「110-111全校空調主機年度保養及定期維護保養」已於 2020/11/25 決標,決標金額 1,151,940 元(約 115 萬),得標廠商為力豪實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/04 |
| 決標日期 | 2020/11/25 |
| 招標機關 | 國立臺中科技大學 |
| 標案編號 | B109-11-51 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,151,940 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力豪實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,151,940 元 |
| 東陞公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳泰冷氣空調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太子龍機電管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/12 公開招標公告
- 2020/12/04 決標公告 1,151,940 元