資訊機房不斷電設備、電力線路及基礎設施調整
國立臺中科技大學辦理「資訊機房不斷電設備、電力線路及基礎設施調整」(公開招標更正公告),預算金額 5,780,000 元(約 578 萬),截止投標 115/07/13 17:00,開標時間 115/07/14 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/13 17:00
開標時間115/07/14 09:30
預算金額5,780,000 元(約 578 萬)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/20 |
| 截止投標 | 115/07/13 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/14 09:30 |
| 招標機關 | 國立臺中科技大學 |
| 標案編號 | WY11507 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 5,780,000 元(約 578 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/15 無法決標公告
- 2026/07/16 公開招標公告
- 2026/07/20 公開招標更正公告