台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C棟普通教學大樓–東側3樓廁所整修工程

國立二林高級工商職業學校辦理「C棟普通教學大樓–東側3樓廁所整修工程」已於 2017/06/14 決標,決標金額 844,800 元(約 84 萬),得標廠商為竑瑄工程有限公司。

決標結果
得標廠商竑瑄工程有限公司
決標金額844,800 元(約 84 萬)
決標日期2017/06/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/22
決標日期2017/06/14
招標機關國立二林高級工商職業學校
標案編號ELVS1060505
預算金額
底價金額905,000 元
總決標金額844,800 元(約 84 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
竑瑄工程有限公司公司資料↗ 得標 844,800 元
承昇營造有限公司公司資料↗ 未得標
啓勝工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/03 公開招標公告
  2. 2017/06/22 決標公告 844,800 元