機械科機械四場改善工程採購案
國立二林高級工商職業學校辦理「機械科機械四場改善工程採購案」(公開招標公告),預算金額 1,659,468 元(約 166 萬),截止投標 115/09/14 17:00,開標時間 115/09/15 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 09:00
預算金額1,659,468 元(約 166 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 截止投標 | 115/09/14 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 09:00 |
| 招標機關 | 國立二林高級工商職業學校 |
| 標案編號 | ELVS1150405-1 |
| 採購類別 | 地板及牆面貼磚工程 |
| 預算金額 | 1,659,468 元(約 166 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |