射頻磁控濺鍍系統
國立虎尾科技大學辦理「射頻磁控濺鍍系統」已於 2025/10/23 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為高敦科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/25 |
| 決標日期 | 2025/10/23 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | B114100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,780,000 元 |
| 總決標金額 | 1,780,000 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高敦科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/25 公開招標公告
- 2025/09/26 無法決標公告
- 2025/09/26 公開招標公告
- 2025/10/09 無法決標公告
- 2025/10/09 公開招標公告
- 2025/10/17 無法決標公告
- 2025/10/17 公開招標公告
- 2025/11/25 決標公告 1,780,000 元