107年度改善及充實一般建築及設備-圖書館滲漏水改善計畫委託規劃、設計、監造服務案
國立仁愛高級農業職業學校辦理「107年度改善及充實一般建築及設備-圖書館滲漏水改善計畫委託規劃、設計、監造服務案」已於 2018/06/28 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為亞力申企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/03 |
| 決標日期 | 2018/06/28 |
| 招標機關 | 國立仁愛高級農業職業學校 |
| 標案編號 | 107C001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 268,200 元 |
| 總決標金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞力申企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/16 無法決標公告
- 2018/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/13 無法決標公告
- 2018/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/22 無法決標公告
- 2018/07/03 決標公告 250,000 元