台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115學年度學生通學載運服務

國立仁愛高級農業職業學校辦理「115學年度學生通學載運服務」已於 2026/08/07 決標,決標金額 10,886,600 元(約 1,089 萬),得標廠商為六福通運股份有限公司。

決標結果
得標廠商六福通運股份有限公司
決標金額10,886,600 元(約 1,089 萬)
決標日期2026/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/18
決標日期2026/08/07
招標機關國立仁愛高級農業職業學校
標案編號1150728
預算金額
底價金額10,886,600 元
總決標金額10,886,600 元(約 1,089 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
六福通運股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/10 公開招標公告
  2. 2026/07/31 無法決標公告
  3. 2026/07/31 公開招標公告
  4. 2026/08/18 決標公告 10,886,600 元