台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年水系統馬達定期維護勞務採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「115年水系統馬達定期維護勞務採購」已於 2025/12/10 決標,決標金額 859,000 元(約 86 萬),得標廠商為先鋮電機企業社。

決標結果
得標廠商先鋮電機企業社
決標金額859,000 元(約 86 萬)
決標日期2025/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/11
決標日期2025/12/10
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1141104
預算金額
底價金額859,960 元
總決標金額859,000 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
先鋮電機企業社公司資料↗ 得標 859,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/11/14 無法決標公告
  4. 2025/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2025/11/25 無法決標公告
  6. 2025/12/11 決標公告 859,000 元