台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年國小校區北棟西側廁所整修工程

國立南科國際實驗高級中學辦理「115年國小校區北棟西側廁所整修工程」已於 2026/08/07 決標,決標金額 6,498,000 元(約 650 萬),得標廠商為岡麟營造有限公司。

決標結果
得標廠商岡麟營造有限公司
決標金額6,498,000 元(約 650 萬)
決標日期2026/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/10
決標日期2026/08/07
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1150710
預算金額
底價金額6,663,939 元
總決標金額6,498,000 元(約 650 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
岡麟營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/16 公開招標公告
  2. 2026/07/31 無法決標公告
  3. 2026/07/31 公開招標公告
  4. 2026/08/10 決標公告 6,498,000 元