台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度國小部一年級英語教科書財物採購案

國立南科國際實驗高級中學辦理「104學年度國小部一年級英語教科書財物採購案」已於 2015/06/29 決標,決標金額 103,980 元(約 10 萬),得標廠商為書林出版有限公司。

決標結果
得標廠商書林出版有限公司
決標金額103,980 元(約 10 萬)
決標日期2015/06/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/30
決標日期2015/06/29
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1040617-1
預算金額
底價金額108,450 元
總決標金額103,980 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
書林出版有限公司公司資料↗ 得標 103,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/30 決標公告 103,980 元