台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

購置本校教室置物櫃

國立臺南女子高級中學辦理「購置本校教室置物櫃」已於 2020/03/19 決標,決標金額 178,500 元(約 18 萬),得標廠商為柏亞傢俱有限公司。

決標結果
得標廠商柏亞傢俱有限公司
決標金額178,500 元(約 18 萬)
決標日期2020/03/19
預算金額

本案共 15 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/20
決標日期2020/03/19
招標機關國立臺南女子高級中學
標案編號109-014
預算金額
底價金額215,000 元
總決標金額178,500 元(約 18 萬)
投標家數15 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏亞傢俱有限公司公司資料↗ 得標 178,500 元
力晟傢俱行(獨資)公司資料↗ 未得標
木貴工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
科睿企業有限公司公司資料↗ 未得標
九江科技文化有限公司公司資料↗ 未得標
經典辦公傢俱公司資料↗ 未得標
喬方事業有限公司公司資料↗ 未得標
嘉銘室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
巴里室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
藝彰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
美松傢俱行公司資料↗ 未得標
佳展行(合夥)公司資料↗ 未得標
欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
金品創新室內裝修設計工作室(獨資)公司資料↗ 未得標
愛玩美實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/03/20 決標公告 178,500 元