109年度附設高職部公民營機構研習2場(原住民手工藝暨美食DIY、美容芳療SPA)(限制性招標)
國立臺東專科學校辦理「109年度附設高職部公民營機構研習2場(原住民手工藝暨美食DIY、美容芳療SPA)(限制性招標)」已於 2020/06/16 決標,決標金額 388,000 元(約 39 萬),得標廠商為社團法人臺東縣原住民文化交流協會。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/19 |
| 決標日期 | 2020/06/16 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | C109007 |
| 預算金額 | 390,000 元(約 39 萬) |
| 底價金額 | 389,500 元 |
| 總決標金額 | 388,000 元(約 39 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人臺東縣原住民文化交流協會公司資料↗ | 得標 | 388,000 元 |