115年精勤校區行政大樓外牆滲水白華(壁癌)改善工程(第一次變更設計)
國立臺東專科學校辦理「115年精勤校區行政大樓外牆滲水白華(壁癌)改善工程(第一次變更設計)」已於 2026/09/03 決標,決標金額 308,565 元(約 31 萬),得標廠商為僑億土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 決標日期 | 2026/09/03 |
| 招標機關 | 國立臺東專科學校 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | C1150315-1 |
| 預算金額 | 308,565 元(約 31 萬) |
| 底價金額 | 308,565 元 |
| 總決標金額 | 308,565 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 僑億土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |