台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位偵測板(DR)影像處理系統1組

國立陽明大學附設醫院辦理「數位偵測板(DR)影像處理系統1組」已於 2020/12/31 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為湳開股份有限公司。

決標結果
得標廠商湳開股份有限公司
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2020/12/31
預算金額990,000 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/06
決標日期2020/12/31
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1091221-20
預算金額990,000 元(約 99 萬)
底價金額890,000 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
湳開股份有限公司公司資料↗ 得標 880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→