台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

特需牙科治療椅、綜合治療車、牙科手術無影燈二年半責維護保養合約

國立陽明大學附設醫院辦理「特需牙科治療椅、綜合治療車、牙科手術無影燈二年半責維護保養合約」已於 2021/01/22 決標,決標金額 308,000 元(約 31 萬),得標廠商為漢必斯實業有限公司。

決標結果
得標廠商漢必斯實業有限公司
決標金額308,000 元(約 31 萬)
決標日期2021/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/03
決標日期2021/01/22
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1091124-26
預算金額
底價金額308,000 元
總決標金額308,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢必斯實業有限公司公司資料↗ 得標 308,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/29 無法決標公告
  3. 2020/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/01/07 無法決標公告
  5. 2021/01/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  6. 2021/01/15 無法決標公告
  7. 2021/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2021/02/03 決標公告 308,000 元