6Fr.輸尿管鏡組1組
國立陽明大學附設醫院辦理「6Fr.輸尿管鏡組1組」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 400,000 元(約 40 萬),截止投標 110/01/04 17:00,開標時間 110/01/05 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標110/01/04 17:00
開標時間110/01/05 14:00
預算金額400,000 元(約 40 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/29 |
| 截止投標 | 110/01/04 17:00 |
| 開標時間 | 110/01/05 14:00 |
| 招標機關 | 國立陽明大學附設醫院 |
| 標案編號 | YMUH1091211-20 |
| 採購類別 | 醫療,外科及矯形設備 |
| 預算金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/05 無法決標公告
- 2021/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/12 無法決標公告
- 2021/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/29 無法決標公告
- 2021/01/29 公開取得報價單或企劃書公告