台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超音波掃描儀(BK1202)主機基板總成更換維修

國立陽明大學附設醫院辦理「超音波掃描儀(BK1202)主機基板總成更換維修」已於 2020/12/02 決標,得標廠商為台灣達孚股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣達孚股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/02
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1090925-26
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣達孚股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/05 無法決標公告
  3. 2020/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/12/02 決標公告