台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單人高壓氧艙(含空壓機系統及週邊工程)

國立陽明大學附設醫院辦理「單人高壓氧艙(含空壓機系統及週邊工程)」已於 2020/11/25 決標,決標金額 5,190,000 元(約 519 萬),得標廠商為益達康生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商益達康生物科技有限公司
決標金額5,190,000 元(約 519 萬)
決標日期2020/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/30
決標日期2020/11/25
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1090820-20
預算金額
底價金額5,190,000 元
總決標金額5,190,000 元(約 519 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益達康生物科技有限公司公司資料↗ 得標 5,190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/19 公開招標公告
  2. 2020/11/02 無法決標公告
  3. 2020/11/02 公開招標公告
  4. 2020/11/10 無法決標公告
  5. 2020/11/10 公開招標公告
  6. 2020/11/18 無法決標公告
  7. 2020/11/18 公開招標公告
  8. 2020/11/30 決標公告 5,190,000 元