台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牙科治療椅、RO逆滲透純水機、真空吸唾機一年期全責維護保養

國立陽明大學附設醫院辦理「牙科治療椅、RO逆滲透純水機、真空吸唾機一年期全責維護保養」已於 2020/08/06 決標,決標金額 527,400 元(約 53 萬),得標廠商為晶耀儀器有限公司。

決標結果
得標廠商晶耀儀器有限公司
決標金額527,400 元(約 53 萬)
決標日期2020/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/10
決標日期2020/08/06
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1090519-26
預算金額
底價金額530,000 元
總決標金額527,400 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶耀儀器有限公司公司資料↗ 得標 527,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/15 公開招標公告
  2. 2020/07/30 無法決標公告
  3. 2020/07/30 公開招標公告
  4. 2020/08/10 決標公告 527,400 元