TRILOGY 202呼吸器13台二年期半責維護保養
國立陽明大學附設醫院辦理「TRILOGY 202呼吸器13台二年期半責維護保養」(定期彙送),預算金額 237,000 元(約 24 萬),截止投標 109/05/27 17:00,開標時間 109/05/28 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標109/05/27 17:00
開標時間109/05/28 10:00
預算金額237,000 元(約 24 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/28 |
| 截止投標 | 109/05/27 17:00 |
| 開標時間 | 109/05/28 10:00 |
| 招標機關 | 國立陽明大學附設醫院 |
| 標案編號 | YMUH1090428-26 |
| 預算金額 | 237,000 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/21 無法決標公告
- 2020/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/28 定期彙送