台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位化乳房攝影儀二年期全責維護保養合約

國立陽明大學附設醫院辦理「數位化乳房攝影儀二年期全責維護保養合約」已於 2020/01/09 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為上鉅實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商上鉅實業股份有限公司
決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
決標日期2020/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/14
決標日期2020/01/09
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1081105-26
預算金額
底價金額1,050,000 元
總決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上鉅實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,030,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/10 公開招標公告
  2. 2019/12/30 無法決標公告
  3. 2019/12/31 公開招標公告
  4. 2020/02/14 決標公告 1,030,000 元