台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨科C型臂X光機一年期全責維護保養

國立陽明大學附設醫院辦理「骨科C型臂X光機一年期全責維護保養」已於 2019/11/06 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為鼎邦實業有限公司。

決標結果
得標廠商鼎邦實業有限公司
決標金額288,000 元(約 29 萬)
決標日期2019/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/18
決標日期2019/11/06
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1080904-26
預算金額
底價金額290,000 元
總決標金額288,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎邦實業有限公司公司資料↗ 得標 288,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/29 無法決標公告
  3. 2019/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/11/18 決標公告 288,000 元