台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭陽院區電(扶)梯二年期全責維護保養

國立陽明大學附設醫院辦理「蘭陽院區電(扶)梯二年期全責維護保養」已於 2019/12/25 決標,決標金額 3,552,000 元(約 355 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣奧的斯電梯股份有限公司
決標金額3,552,000 元(約 355 萬)
決標日期2019/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/27
決標日期2019/12/25
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1080902-31
預算金額
底價金額3,580,000 元
總決標金額3,552,000 元(約 355 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 3,552,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/12/27 決標公告 3,552,000 元