台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫院空間擴充整修工程委託技術服務採購案

國立陽明大學附設醫院辦理「醫院空間擴充整修工程委託技術服務採購案」已於 2019/10/17 決標,決標金額 3,312,126 元(約 331 萬),得標廠商為吳志明建築師事務所。

決標結果
得標廠商吳志明建築師事務所
決標金額3,312,126 元(約 331 萬)
決標日期2019/10/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/18
決標日期2019/10/17
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1080501-32
預算金額
底價金額3,393,907 元
總決標金額3,312,126 元(約 331 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
吳志明建築師事務所公司資料↗ 得標 3,312,126 元
陳樂屏建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/10/18 決標公告 3,312,126 元