台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

H2O2低溫電漿滅菌鍋全責保養(三年)

國立陽明大學附設醫院辦理「H2O2低溫電漿滅菌鍋全責保養(三年)」(定期彙送),預算金額 900,000 元(約 90 萬),截止投標 108/05/20 17:00,開標時間 108/05/21 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/05/20 17:00
開標時間108/05/21 09:00
預算金額900,000 元(約 90 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2019/05/29
截止投標108/05/20 17:00
開標時間108/05/21 09:00
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1080420-31
預算金額900,000 元(約 90 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/22 無法決標公告
  3. 2019/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/05/29 定期彙送