台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新民院區失智中心整修案

國立陽明大學附設醫院辦理「新民院區失智中心整修案」已於 2019/05/21 決標,決標金額 16,410,085 元(約 1,641 萬),得標廠商為喬迪室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商喬迪室內裝修有限公司
決標金額16,410,085 元(約 1,641 萬)
決標日期2019/05/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/24
決標日期2019/05/21
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1080306-32
預算金額
底價金額16,800,000 元
總決標金額16,410,085 元(約 1,641 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
喬迪室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 16,410,085 元
泉心室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
新造室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
永晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
常偉營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/22 公開招標公告
  2. 2019/05/06 無法決標公告
  3. 2019/05/06 公開招標公告
  4. 2019/05/10 無法決標公告
  5. 2019/05/15 公開招標公告
  6. 2019/05/24 決標公告 16,410,085 元