台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

NIKKISO DBB-27 洗腎機8 台1 年期全責維護保養合約

國立陽明大學附設醫院辦理「NIKKISO DBB-27 洗腎機8 台1 年期全責維護保養合約」已於 2019/04/15 決標,決標金額 384,000 元(約 38 萬),得標廠商為佳醫健康事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商佳醫健康事業股份有限公司
決標金額384,000 元(約 38 萬)
決標日期2019/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/30
決標日期2019/04/15
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1080305-26
預算金額
底價金額384,000 元
總決標金額384,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳醫健康事業股份有限公司公司資料↗ 得標 384,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/02 無法決標公告
  3. 2019/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/04/30 決標公告 384,000 元