台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

消防設備維護保養及年度檢修申報(2年期)

國立陽明大學附設醫院辦理「消防設備維護保養及年度檢修申報(2年期)」已於 2019/04/24 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為大東消防安全器材有限公司。

決標結果
得標廠商大東消防安全器材有限公司
決標金額910,000 元(約 91 萬)
決標日期2019/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/10
決標日期2019/04/24
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1080222-38
預算金額
底價金額910,000 元
總決標金額910,000 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大東消防安全器材有限公司公司資料↗ 得標 910,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/10 決標公告 910,000 元