台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

尿路動力學檢查儀(LABORIE)維修更換組件

國立陽明大學附設醫院辦理「尿路動力學檢查儀(LABORIE)維修更換組件」已於 2018/10/16 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為汎英股份有限公司。

決標結果
得標廠商汎英股份有限公司
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2018/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/01
決標日期2018/10/16
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1070918-26
預算金額
底價金額315,000 元
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎英股份有限公司公司資料↗ 得標 310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/01 決標公告 310,000 元