台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

神外C型臂X光機一年期全責維護保養

國立陽明大學附設醫院辦理「神外C型臂X光機一年期全責維護保養」已於 2018/08/30 決標,決標金額 227,200 元(約 23 萬),得標廠商為鼎邦實業有限公司。

決標結果
得標廠商鼎邦實業有限公司
決標金額227,200 元(約 23 萬)
決標日期2018/08/30
預算金額294,000 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/20
決標日期2018/08/30
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1070709-26
預算金額294,000 元(約 29 萬)
底價金額227,200 元
總決標金額227,200 元(約 23 萬)
較預算節省約 23%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎邦實業有限公司公司資料↗ 得標 227,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→